Обзор блока автоматики ESPA PRESSDRIVE 05 | интернет-магазин Эндимарт

Обзор блока автоматики ESPA PRESSDRIVE 05

Доброго времени суток! Сегодня мы продолжим рассматривать продукцию Испанской компании ESPA. На этот раз - блок контроля потока серии PRESSDRIVE. Подобные устройства предназначены для автоматизации насосных установок (например, серии ASPRI 15, которую мы рассматривали ранее) и обеспечении их защиты. Использование подобной автоматики позволяет контролировать насос при открытии и закрытии крана, поддерживать постоянное давление в системе и поможет избежать лишних включений насоса. Помимо этого, в устройстве предусмотрена функция автоматического перезапуска и настройка режимов активации насоса.

Ознакомившись с основными преимуществами, перейдем к распаковке устройства.

Упаковка Espa Pressdrive

281 х 134 х 134 мм - габариты устройства

Упаковка Espa Pressdrive
Вес - чуть меньше 1 кг 


В комплекте - инструкция, резиновые прокладки для резьбы, клеммы для подключения к сети.


Комплект Espa Pressdrive
Обратите внимание, что в комплекте нет сетевого кабеля - его приобретают отдельно! 


Винты в корпусе устройства изготовлены из нержавеющей стали марки AISI 304. Материал корпуса и обратного клапана - полипропилен. Для производства мембраны использован натуральный каучук.

Блок автоматики Espa Pressdrive
Диаметр подключения - 1''


Установка блока управления проста - пользователю необходимо подсоединить устройство PRESSDRIVE к выпускному отверстию насоса напрямую или с использованием различных фитингов, после чего подключить к сети с помощью специальных клемм. Дальнейшая настройка проводится в соответствие с инструкцией, в зависимости от необходимых вам функций.


Общий вид насоса в сборке

Общий вид насоса в сборке с блоком управления Espa PRESSDRIVE 05

Компания ESPA поставляет широкий ассортимент насосов для разных целей, а так же множество автоматики для них. Кроме того, покупателям будет приятно узнать, что ESPA предоставляет трехлетнюю гарантию на свою продукцию. Ознакомится с ней и другими товарами вы можете в нашем каталоге интернет-магазина Эндимарт Эндимарт

Ваш город: Москва
Ваш город: Москва